返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小鹿中医怎么上传病历
时间:2026-04-25 14:19:20
1、打开手机的小鹿中医软件,点击下面我的选项。
2、点击上面我的病历选项。
3、点击上面的+图标。
4、最后上传病历,点击下面的确认上传选项即可。
小鹿中医怎么更新版本
小鹿中医账号如何注销
小荷健康怎么上传病历记录
怎么退出小鹿中医登录的账号
小鹿中医怎么查看关注的医生记录
为你推荐:
网络延迟怎么解决
想想办法吧爸爸在哪里可以看
大连旅游景点介绍
健客网上药店怎么样
鼓浪屿旅游区
浙江旅游路线
qq邮箱在哪里找
脸上长脂肪粒是怎么回事
两个路由器怎么设置
普陀山在哪里
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com