返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易有道词典如何清除翻译历史
时间:2026-04-24 22:09:21
1、在我的界面选择右上角的设置图标。
2、选择清除历史选项。
3、点击清除翻译历史选项即可将翻译历史清空。
网易有道词典怎样清除查询历史
有道词典怎么清除翻译历史?
网易有道词典怎么清除查询历史
网易有道词典如何清除查询历史
网易有道词典怎么清除查询历史
为你推荐:
左后背疼痛是什么原因
股权转让如何避税
ds5ls怎么样
鼠标卡顿是怎么回事
痔疮很疼怎么办
如何缩胸
湿气重皮肤痒怎么办
qq独立密码怎么设置
简历中特长怎么写
大枣怎么吃最有营养
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com