返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何将健康码添加到桌面?
时间:2026-04-23 14:45:47
1、打开支付宝,在首页上方点击【健康码】。
2、进入页面后,点击右上方的【…】。
3、在弹出来的页面中,点击【添加到桌面】。
如何把健康码放桌面
健康码怎么放到手机桌面上
如何将健康码添加到桌面
怎么把健康码添加到桌面上
如何将健康码添加到桌面
为你推荐:
多吃葡萄有什么好处
tr是什么意思
科颜氏适合什么年龄
汐是什么意思
可圈可点的意思
呵护的意思
炽热的意思
中秋节又叫什么节
黄皮的功效与作用
7月1日什么节日
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com