返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何开启长辈模式
时间:2026-04-21 21:54:26
1、打开支付宝。
2、点击我的。
3、点击设置图标。
4、点击长辈模式。
5、点击开启长辈模式。
6、开启后字体变大,图标变大,使用更简单。
支付宝如何开启长辈模式
支付宝如何开启长辈模式
支付宝如何开启长辈模式
支付宝开启长辈模式
支付宝如何开启长辈模式?
为你推荐:
宝宝睡觉不踏实怎么办
五一劳动节的由来简介
怎么样瘦小腿
我的世界怎么改皮肤
齐天大圣副本详细攻略
电话卡怎么剪成小卡
吃减肥药会反弹吗
玛缇瓷砖怎么样
踢脚线颜色搭配
口袋妖怪火红攻略
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com