返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么验机
时间:2026-04-23 23:08:26
1、打开手机进入设置页面,选择通用选项。
2、点击进入关于本机。
3、找到并复制本机的序列号。
4、输入序列号查询手机激活时间来验机。
苹果手机怎么激活
新的苹果手机怎么激活
苹果手机新机怎么使用
怎么验二手苹果手机是原装的
苹果怎么查询是不是正品新机
为你推荐:
香菜怎么种
删除账单要人脸识别怎么解除
怎么清理注册表
移动硬盘怎么用
葱花饼怎么做好吃
晚上失眠怎么办
脸上长斑怎么办
面霜怎么用
安全期怎么算最准确
kenzo怎么读
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com