返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
住小帮APP如何开启个性化推荐?
时间:2026-04-24 00:46:51
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私设置】点击进入。
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,即可。
住小帮软件如何关闭个性化推荐?
住小帮怎么关闭个性化推荐
住小帮app怎么关闭个性化推荐?
住小帮怎么开启个性化推荐
住小帮怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
脸上起皮怎么办
中短发怎么扎好看
陌陌怎么玩
微信群发所有人怎么发
抖音动态壁纸怎么设置
基本工资怎么算
晶弘冰箱质量怎么样
中国海洋大学怎么样
牙龈发炎怎么办
黄牙怎么变白牙
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com