返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
公考雷达里的我的页面有弹窗广告怎么关闭
时间:2026-04-21 18:51:54
1、手机打开软件,切换到“我的”页面
2、在我的页面点击“设置”进入设置页面
3、在新的页面点击“弹窗信息管理”
4、在弹窗信息管理页面将“我的页面弹窗广告”后面的功能键关闭即可
公考雷达怎么关闭开屏广告
怎么关闭公考雷达首页弹窗广告
如何在公考雷达关闭首页弹窗广告
公考雷达怎么关闭个性化推荐
公考雷达如何设置弹窗信息管理?
为你推荐:
翟怎么读
股骨头坏死怎么治疗
怎么捐精
玫瑰花怎么保存
营业税怎么算
面包怎么做
苹果手写怎么设置
皮鞋磨脚后跟怎么办
脱发严重怎么办
孑孓怎么读
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com