返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅听书怎样设置语速
时间:2026-04-21 20:06:16
1、先打开手机上的喜马拉雅APP,进入任一小说。
2、在阅读页面,点击右下角的【听】。
3、进入听书页面,点击【语速】按钮。
4、最后,在语速设置列表,点击勾选【倍速】就可。
喜马拉雅听书怎么设置音质
喜马拉雅听书怎么设置定时
喜马拉雅听书怎么设置定时
喜马拉雅听书怎样自定义分类
喜马拉雅听书怎么设置定时
为你推荐:
苏e是哪里的车牌
华为手机如何截屏
如何生发
uac怎么关闭
qq如何找回密码
体热怎么办
设置无线路由器的网址
郑州旅游景点大全
苹果如何越狱
qq被封号怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com