返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在新版江南百景图中怎么查看友情点数
时间:2026-04-21 22:53:01
1、在江南百景图游戏页面右上角点击铜钱图标。
2、点击进入【杂货】。
3、在右下角位置点击【友情】。
4、在更新后的游戏版本里就可以在这里查看到友情点数了。
江南百景图友情点在哪里兑换
江南百景图友情点怎么使用
江南百景图友情点怎么获得
江南百景图友情点如何兑换友情画轴?
江南百景图友情点在怎么兑换
为你推荐:
我的世界怎么改名字
钢琴怎么弹
和珅怎么死的
怎么查医保卡余额
照片文件大小怎么改
骨密度怎么检查
倩碧黄油怎么用
wzc服务怎么启动
胃息肉是怎么引起的
赵薇事件是怎么回事
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com