返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
和包怎么开启面容支付
时间:2026-04-24 01:17:56
1、第一步,我们打开手机上的和包,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步,之后点击支付设置。
3、第三步,然后将面容支付的滑动按钮向右滑动,之后进行人脸识别。这样便可以开启面容支付。
和包怎么开启面容支付
和包怎么开启面容支付
ios16怎么开启面容支付
翼支付app怎么开启面容支付
和包面容支付怎样开启
为你推荐:
鱿鱼干怎么做好吃
试管婴儿怎么做
马桶坑距怎么测量
微信语音怎么转发
百合花怎么养
紫甘蓝的做法大全
早餐做法大全
兔子怎么养
我的世界命名牌怎么用
芑怎么读音
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com