返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么怎么订单交易消息通知功能
时间:2026-04-26 01:30:21
1、打开手机上饿了么,选择我,选择上方设置图标。
2、选择消息通知设置。
3、选择交易订单。
4、打开右侧开关按钮即可。
1、打开手机上饿了么,选择我,选择上方设置图标。
2、选择消息通知设置。
3、选择交易订单。
4、打开右侧开关按钮即可。
饿了么订单交易消息通知功能如何设置
饿了么关闭订单交易通知
饿了么订单交易通知怎么打开
饿了么订单交易通知怎么打开
饿了么怎么关闭订单交易消息
为你推荐:
天津有什么旅游景点
空谷足音的意思
春晓的意思
竞价是什么意思
字字珠玑是什么意思
不计免赔是什么意思
年轻人喝什么茶好
exclusive什么意思
种什么最赚钱
开路是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com