返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅App如何关闭通知开关
时间:2026-05-04 02:20:21
1、
点击设置
打开喜马拉雅App我的页面,点击 【设置】选项进入!
2、
点击消息通知设置
在设置页面,点击【消息通知设置】选项进入!
3、
关闭通知开关
进入推送通知页面,把【通知开关】关闭即可!
喜马拉雅如何关闭通知开关
如何关闭喜马拉雅推送通知开关
喜马拉雅在哪里关闭通知开关
喜马拉雅怎么关闭通知开关
喜马拉雅怎样关闭通知开关?
为你推荐:
wifi怎么设置
怎么容易怀孕
ppt模板怎么做
黑人牙膏怎么样
推荐书怎么写
上课犯困怎么办
网页上的视频怎么下载
传真机怎么用
医保卡怎么报销
担保书怎么写
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com