返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启《悟空识字》汉字演示跳过功能?
时间:2026-04-23 15:21:08
1、进入悟空识字软件,点击【设置】图标。
2、进入设置界面后,点击【使用设置】图标。
3、进入界面后,点击【允许跳过汉字演示】开启即可。
如何关闭允许跳过汉字演示功能【悟空识字】?
【汉字演示跳过】功能在悟空识字的开启攻略
悟空识字如何开启每日目标模式
怎么在小猿口算中通过趣味识字学习汉字
洪恩识字如何练习门字框汉字?
为你推荐:
et是什么
茶叶蛋用什么茶叶
skr是什么意思
皮肤瘙痒用什么药
6221开头是什么银行
爽约是什么意思
给老师送什么花
下海什么意思
嘴边长痘痘是什么原因
木行打一成语是什么
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com