返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样调整极简待办APP的语音输入语言
时间:2026-04-23 00:40:59
1、1,在极简待办APP中点击进入【设置】
2、2,在设置页面中点击进入【语言】
3、3,在语言页面中点击进入【中文(香港)】,即可。
如何启用极简待办专注模式
如何调整极简待办APP的字体
怎么调整极简待办APP的通知角标类型
怎样调整极简待办APP的应用图标
怎样调整极简待办APP的主题
为你推荐:
宝宝腹泻有什么症状
胸腺肽的作用
核桃皮的功效与作用
天文知识大全
大血藤的功效与作用
运动会加油稿150字
运动夹克
去眼袋用什么方法最佳
肉桂粉的功效与作用
看破红尘什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com