返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何设置SIRI为英语
时间:2026-04-22 13:18:20
1、点击设置中的通用。
2、点击通用中的SIRI。
3、点击“语言”。
4、默认的是中文,往下翻找。
5、找到英文后,点击,在后面打勾即可。
6、这样,SIRI英文就设置成功了。
苹果手机怎样变换系统语言“韩语”显示
苹果手机天气为什么只显示北京
iphone13热点连不上
iphone如何不显示相簿标签页
iPhone13如何关闭库乐队的备份
为你推荐:
full是什么意思
乡村四月古诗意思
鹬蚌相争渔翁得利的意思
什么牌子的化妆品好用
股票xd是什么意思
灿烂的意思
3m是什么意思
香菇蓝瘦什么意思
沉沦是什么意思
number是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com