返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
翼支付怎么设置面容支付
时间:2026-04-24 04:32:00
1、首先找到桌面上的
翼支付
图标,点击进入。
2、选择
我的
菜单,点击
设置
进入。
3、在
设置
页面可以看到
“支付设置”
,点击进入。
4、这是只要开启
面容支付开关
即可。
翼支付怎么设置免密支付
翼支付怎么设置交易限额?
翼支付怎么注销
翼支付怎么开启面容支付
翼支付怎么设置昵称?
为你推荐:
成都旅游指南
怎么去潘达利亚
口臭严重了是身体哪里出问题了
工作成效怎么写
新皮鞋磨脚后跟怎么办
阿尔卑斯山在哪里
鸡腿饭怎么做
如何训练狗狗
中国旅游景点排名
华山旅游景点
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com