返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易大神私聊如何禁止
时间:2026-04-23 04:48:56
1、打开网易大神,点击轿炼够【我特称】。
2、在我的页面,点击右上角的【设置】
3、打开设置以后,点击【聊天设置】。
4、页面跳转后,选择【仅我关注的人】就可以禁止别侮材人私聊。
网易大神怎么禁止别人私聊
网易大神如何进行大神认证
网易大神软件怎么注销大神账号
网易大神APP怎么设置不允许所有人私聊
手机网易大神APP如何禁止别人私聊
为你推荐:
护眼模式怎么设置
电脑忘记密码怎么办
苹果怎么设置id
微信怎么发文字
焦虑症怎么治疗
我的世界楼梯怎么做
头晕是怎么回事
阳痿早泄怎么治疗
英雄联盟符文怎么搭配
dnf怎么玩
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com