返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
关闭京东金融app社区互动推送
时间:2026-04-25 22:50:19
1、第一步
进入京东金融【设置】页面,点击【消息设置】进入页面。
2、第二步
进入【消息设置】页面,点击【消息接收管理】进入页面。
3、第三步
进入上述页面,点击【社区互动】旁标签关闭。
京东金融消息关闭推送【社区互动】提醒
iPhone京东金融app开启“社区互动”消息提醒
京东金融app社区互动消息如何关
京东金融APP如何关闭社区互动
手机iPhone京东金融关闭“社区互动”消息提醒
为你推荐:
堤怎么读
小孩舌头溃疡怎么办
三星手机怎么截屏
宝宝脸上长湿疹怎么办
隐藏的文件夹怎么找出来
烤鱼怎么做
黄字怎么写好看
怎么去粉刺
怎么买飞机票
gucci怎么读
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com