返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone浏览器如何恢复到最原始的状态
时间:2026-04-22 10:22:08
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入Safari浏览器。
2、第二步:
选择清理历史记录与网站数据选项。
3、第三步:
再次点击下方的选项确认清理即可。
苹果自带浏览器删除了怎么操作才能恢复
苹果手机浏览器怎么恢复到最原始的状态
iPhone浏览器怎么恢复到最原始的状态
苹果浏览器怎么恢复到最原始的状态?
如何还原safari的原始设置
为你推荐:
生活家装饰
coach是什么牌子
与奴隶的生活攻略
新生儿如何护理
生态鱼缸怎么换水
如何提高工作执行力
差强人意是什么意思
生活垃圾处理设备
基友是什么意思
如何调节电脑亮度
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com