返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
动静新闻怎么设置性别
时间:2026-04-24 01:19:24
1、打开手机桌面上的动静新闻,点击右下角我的。
2、然后点击更多设置。
3、之后点击编辑资料。
4、然后点击性别。
5、之后选择自己的性别,点击确定。然后点击保存即可。
动静新闻软件如何选择职业?
动静新闻怎么设置职业
动静新闻app如何设置昵称?
动静新闻怎么修改个人性别信息
动静新闻怎么注销账号
为你推荐:
电脑安全模式怎么解除
新加坡怎么样
消耗的近义词
胸特别小怎么办
锡纸烫发型图片
上海当代艺术博物馆
tplink路由器怎么设置
孕妇烧心怎么办
小孩感冒鼻塞怎么办
抖音怎么投屏到电视
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com