返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手怎么关闭共同关注功能
时间:2026-04-23 17:12:03
1、进入快手后,点击左上角三条横的图标。
2、选择下方的设置图标进入。
3、在设置里面,选择隐私设置的选项。
4、点击关闭共同关注功能的开关。
5、打开后,即可关闭共同关注功能。
快手怎么关闭共同关注功能
快手怎么关闭共同关注
快手怎么关闭共同关注功能
快手怎么关闭共同关注功能
快手共同关注怎么关闭
为你推荐:
羊水过多怎么办
啤酒肚怎么减
怎么制作ppt
炸鱼块怎么做酥脆好吃
孕妇腰疼怎么缓解
监控怎么安装
怎么看手机型号
知识树怎么画
海鲜过敏怎么办
鱿鱼怎么做
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com