返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌怎么进行实名
时间:2026-04-21 19:25:34
1、在全民K歌我的界面,点击左侧上方的设置按钮。
2、在设置中找到安全中心,点击进入。
3、点击进入身份证实名制。
4、点击上传身份证人像面照片后,进行人脸验证即可完成。
全民K歌如何进行实名认证
全民K歌APP用户在哪实名制认证?
全民K歌App怎么进行实名认证
全民k歌怎么实名认证
全民K歌怎么进行实名认证
为你推荐:
君子兰的养殖方法和注意事项
康乃馨代表什么
失业证有什么用
缺乏维生素a
维生素e的功效
竹鼠养殖技术
潜移默化什么意思
鞭长莫及是什么意思
西游记是长篇什么小说
父亲节送什么花
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com