返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
NiceDay冥想如何设置冥想提醒
时间:2026-04-22 00:52:44
1、手机打开NiceDay冥想APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“每日提醒”。
3、开启“冥想提醒”,点击时间设置提醒时间即可。
Now冥想APP如何设置练习提醒
冥想星球如何设置练习提醒?
Now冥想APP如何设置睡眠提醒
NiceDay用户怎么在软件开通冥想卡?
每日冥想怎么开启每日的冥想提醒
为你推荐:
桎梏是什么意思
枯萎的反义词是什么
广州有什么好玩的
交强险是什么意思
好像的近义词是什么
龙五行属什么
读书笔记是什么
开心果是什么树的果实
无常是什么意思
什么是表语
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com