返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城如何进行人脸认证?
时间:2026-04-22 03:07:37
1、我们打开58同城,点击我的,再点击右上角齿轮图标。
2、我们点击客户服务选项。
3、我们点击我的认证选项。
4、我们点击人脸认证下面去认证选项。
5、我们点击立即授权完成人脸认证即可。
58同城简历被冻结怎么解除
58同城如何进行人脸认证?
新漂流瓶软件中怎么进行提现
怎么查看58同城app解绑实名操作步骤?
58同城如何进行银行卡实名?
为你推荐:
肚脐眼臭是怎么回事
卡扎菲怎么死的
鱼怎么做
牙酸是怎么回事
米非司酮片怎么吃
苹果手机怎么换铃声
胃镜怎么做
所得税怎么算
暖气不热怎么放水
鼻子干燥怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com