返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置荣耀20i的语言?
时间:2026-04-21 15:12:23
1、解锁手机。
2、点击设置。
3、点击系统和更新。
4、点击语言和输入法。
5、点击语言和地区。
6、选择简体中文。
华为手机手机保修期在哪查看
如何鉴别华为手机是不是新机?
如何手动克隆手机通讯录
“双曲面屏”和“四曲面屏”的区别是什么
网购的新手机如何激活
为你推荐:
买断是什么意思
note是什么意思
眼皮跳是什么预兆
稀土有什么用途
长鸡眼是什么原因
and是什么意思
全面推进依法治国的总目标是什么
新华门是什么地方
小孩子流鼻血是什么原因
上巳节是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com