返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iOS系统京东金融app“社区互动”提醒怎样打开
时间:2026-04-26 02:43:22
1、第一步
“设置”显示页面下滑点击“消息设置”。
2、第二步
下滑“消息设置”显示页面点击“消息接收管理”。
3、第三步
下滑显示页面找到“社区互动”旁边开关标签,点击打开。
iOS系统京东金融app“优惠助手”提醒怎样打开
iOS系统京东金融app“订阅通知”提醒怎样打开
iOS系统京东金融关掉“内容资讯”消息提醒
iOS系统京东金融app“客服消息”提醒怎样打开
iOS系统京东金融关掉“系统通知”消息提醒
为你推荐:
整数包括什么
上元节是什么节日
屈原姓什么的
什么是梯形
尿潜血是什么病
肛门瘙痒用什么药
阿胶是什么做的
综合知识考什么
2月27日是什么星座
august是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com