返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone静音模式关闭振动的方法
时间:2026-04-22 03:09:05
1、点击打开【设置】
2、在设置中,点击【声音与触感】
3、在声音与触感中,点击【静音模式振动】后面的小圆钮,使小圆钮的位置为灰色,即关闭了该功能
苹果手机怎么将手机静音模式下关闭震动功能
iPhone手机如何关闭静音模式震动
苹果手机怎么完全静音震动也没有
苹果如何关闭手机静音震动?
如何取消iphone静音模式振动
为你推荐:
独角莲的功效与作用
什么牌子的眼霜好
幼儿园运动会加油稿
苦碟子的功效与作用
诃子的功效与作用
小学生森林防火知识
英姿飒爽什么意思
蜂蜜水的作用与功效
关于海洋的知识
苹果什么时候吃
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com