返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝生肖卡位置攻略
时间:2026-04-22 02:46:09
1、打开手机支付宝,在首页上方点击【去找生肖卡】,也就是集五福活动;
2、进入集五福活动界面,点击【我的福卡】;
3、在界面下方,如果你获得生肖卡之后在第一个位置卡牌位置就能看到。
枣糕怎么做好吃
玫瑰红茶的做法
易拉罐拉环坏了怎么开?
大蜜丸怎么打开蜡封
芹菜炒肉的做法
为你推荐:
嘴巴大怎么变小
aed是什么意思
mg怎么样
非梦卡盟怎么升级
如何考取会计证
cs35怎么样
如何看财务报表
糙米是什么米
道客巴巴怎么复制
虚岁和周岁怎么算
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com