返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么停用即陌新访客通知
时间:2026-04-22 00:54:25
1、即陌首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“新访客”后面的圆点
3、
“新访客”后面的圆点变为灰色即表示停用即陌新访客通知成功
怎么停用乖猪新访客通知
LesPark如何停用访客通知
怎么停用拾欢新访客通知
怎么停用约友新访客通知
如何设置皮皮猪新访客通知停用
为你推荐:
怎么可以长高
简历个人技能怎么写
安惠产品怎么样
鱼是怎么睡觉的
新陈代谢慢怎么办
五笔怎么学
阳春面怎么做
怎么取消开机密码
广东轻工职业技术学院怎么样
伊的家护肤品怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com