返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机如何查看IMEI号
时间:2026-04-25 21:50:43
1、点击桌面的【设置】。
2、在【设置】中找到【通用】。
3、在【通用】找到【关于本机】。
4、在【关于本机】中就可以看到IMEI啦。
苹果手机如何还原
怎么分别苹果X手机真假
苹果13出厂系统版本怎么查看
如何区别苹果8与苹果7
苹果手机怎么检测电池性能呢?
为你推荐:
尾巴骨疼是怎么回事
日本豆腐怎么做
花印洗面奶怎么样
魍魉怎么读
嗓子痒咳嗽怎么办
月经量太少怎么办
试管婴儿是怎么回事
北华大学怎么样
花呗怎么还
怎么换壁纸
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com