返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
文心一言在哪里开启语音播报?
时间:2026-04-23 14:26:59
1、第一步:选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:选择【设置】图标,点击进入;
3、最后:选择【语音播报】选项,点击进入即可开启。
怎样关闭文心一言APP的语音播报
文心一言怎么关闭语音播报
文心一言在哪里开启提示音通知?
文心一言如何关闭语音播报功能
文心一言在哪里开启连续语音对话?
为你推荐:
喝醉酒怎么解酒
法语我爱你怎么读
福建厦门旅游攻略
仙剑一攻略
西湖一日游攻略
减肥食谱一日三餐
跑步机减肥
爱情攻略
电脑内存条怎么看
三国群英传7秘籍怎么用
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com