返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqooz8怎么设置120Hz高刷
时间:2026-04-21 14:42:21
1、打开“设置”,点击“显示与亮度”图标。
2、点击“屏幕刷新率”图标。
3、点击120Hz高刷后面按钮,点击开启即可。
vivox80pro怎么设置高刷
vivox80pro怎么设置高刷
小米12spro怎么设置高刷120Hz
小米civi2怎么设置120hz
iQOO10怎么开120Hz高刷
为你推荐:
我的世界怎么回家
胡萝卜汁怎么做
qq邮箱的格式怎么写
六个月宝宝咳嗽怎么办
手机进水了怎么处理
怎么去除痘印
怎么喊麦
tcl电视机怎么样
胸小怎么变大
怎么才能瘦脸
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com