返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启饭友软件的个性化服务
时间:2026-04-26 16:41:13
1、第一,选择【我的】点击进入;
2、第二,选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三,选择【通用设置】点击进入;
4、第四,勾选【个性化服务】开启,保存设置即可。
饭友怎么开启个性化服务?
饭友关闭个性化服务方法介绍
饭友怎么开启个性化服务?
怎么设置饭友APP的个性化服务
饭友app如何关闭个性化内容
为你推荐:
为什么电脑开机黑屏
逄怎么读
大黄花鱼怎么做好吃
英语怎么说
枕套的做法
怎么截屏
阜怎么读
华为双系统怎么切换
合同怎么写
仙人掌为什么长刺
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com