返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国银行APP跨境汇款在哪里?
时间:2026-04-26 10:50:37
1、打开中国银行APP,首先在主页上面点击【更多】按钮。
2、随后,在更多功能页面点击【出境和外币服务】选项。
3、最后,在出境和外币服务页面点击查看跨境汇款即可。
中国银行如何使用跨境汇款功能
中国银行如何查找跨境汇款
中国银行怎样找到跨境汇款
跨境汇款在中国银行哪里找
中国银行跨境汇款选项在哪
为你推荐:
职业年金是什么
一元复始 万象更新是什么意思
忐忑不安是什么意思
囊肿是什么引起的
什么是干细胞
momo是什么意思
蚝油是什么
模组是什么
白鞋子发黄有什么办法变白
地壳中含量最多的元素是什么
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com