返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
菜鸟App亲友手机号怎么解除绑定
时间:2026-04-22 19:32:12
1、
点击我的
在菜鸟app右下角点击我的。
2、
点击亲友
在页面上方点击亲友。
3、
点击解除绑定
点击要解绑的好友,在下方点击解除绑定。
4、
确认解绑
选择解绑原因,点击确认解绑即可。
菜鸟怎么取消别人绑我手机号
如何查看菜鸟绑定的亲友#校园分享#
菜鸟怎么取消别人绑我手机号
菜鸟裹裹怎么取消亲友看到自己买的
怎么解除别人绑定我的快递
为你推荐:
复合肥怎么用
易胖体质怎么减肥
每天跳绳多少下能减肥
金华职业技术学院怎么样
造梦西游3玄武怎么得
芋头手痒怎么办
埋线减肥多少钱一次
邮箱的格式怎么写
脸上的痘印怎么去除
cad字体怎么安装
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com