返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得物APP如何使用微信支付
时间:2026-04-23 21:55:09
1、第一步进入手机的得物APP,选择要购买的商品。
2、第二步点击下面的立即购买。
3、第三步选择商品的型号。
4、第四步点击下面的提交订单。
5、最后一步,选择微信支付,点击确认支付即可。
得物app怎么绑定微信
如何使用得物APP关闭面容支付?
得物app在哪里绑定微信
得物能用微信支付吗
得物APP该怎样绑定微信
为你推荐:
木马是什么意思
二次供水是什么意思
痰多吃什么好
打气是什么意思
高虎犯什么事
下午5点是什么时辰
放管服是什么意思
miles是什么意思
august是什么意思
互质数是什么
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com