返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付手势密码轨迹显示如何开启
时间:2026-04-22 07:56:09
1、在生物识别设置页面,选择【指纹设置】选项。
2、在指纹设置页面,选择【指纹解锁】选项。
3、在手势/指纹设置页面,开启【显示手势轨迹】。
怎么关闭云闪付手势轨迹显示?
怎样取消云闪付手势密码轨迹设置
云闪付手势密码轨迹显示怎么开启?
云闪付显示解锁手势密码轨迹怎么开启?
云闪付怎样隐藏手势轨迹?
为你推荐:
社保基数怎么算
宝宝缺钙怎么补
丰田卡罗拉怎么样
怎么祛斑效果好
dnf徽章怎么取下来
比度克怎么样
武装原型怎么双人
华山医院怎么样
大写金额怎么写
宝宝上幼儿园哭怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com