返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何将支付宝的小程序放到桌面?
时间:2026-05-06 12:43:17
1、打开支付宝
2、点击右下角的我的
3、点击“我的小程序”
4、选择要添加到桌面的小程序
5、点击右上角的 ···
6、将其添加到桌面
7、点击添加即可。
什么是响应式布局
电商怎么维护粉丝
对付三种不同的截击方法
怎么度过国庆长假
中国房地产基金操作指南简介
为你推荐:
智能电表怎么看
银行卡密码忘记了怎么办
怎么快速感冒
公众号怎么开通
白内障怎么治
瑞倪维儿怎么样
主板和cpu怎么搭配
罗莱家纺怎么样
花生米怎么炒
怎么清理手机
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com