返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
氢时光怎么关闭添加按钮震动功能?
时间:2026-04-22 01:17:13
1、第一步:打开氢时光软件,然后点珠率宋击【设置】图标。
2、第巨新二步:进入设置界面后,点击【提醒和声音】图标。
3、第三步珠夏:进入界面后,点击添加按钮震动关闭即可。
氢时光关闭专注结束震动功能的攻略
氢时光如何开启添加按钮震动功能?
如何打开时光提醒点击按钮有震动效果
时光提醒怎么关闭点击按钮有震动效果功能
怎么停用时光提醒点击按钮有震动效果
为你推荐:
微信群怎么踢人
ab型血为什么叫贵族血
三相电表怎么看度数
宫外孕怎么办
过敏性鼻炎怎么治
转氨酶高是怎么回事有什么危害
松子吃多了会怎么样
为什么叫大姨妈
为什么英文
牙周炎怎么治疗
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com