返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
友友输入法如何修改语言播报声调
时间:2026-04-24 14:20:40
1、
点击设置图标
进入友友输入法我的找到
设置图标
点击进入
2、
点击语音设置
进入设置找到
语音设置
点击进入
3、
选择
进入语
音设置
找到点击
语音播报
下方的
选项
即可
微信主界面透明壁纸怎么设置
微信如何换主题皮肤
微信怎么设置主题皮肤
微信怎么弄主题皮肤?
华为p50Pro怎么设置透明壁纸
为你推荐:
苏联为什么会解体
400电话怎么办理
怎么看手相
华为手机怎么隐藏应用
炒米粉的做法大全
劈叉怎么练
孕酮低怎么办
为什么会得子宫肌瘤
实习期扣6分会怎么样
君乐宝奶粉怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com