返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么退出耳机模式
时间:2026-05-04 17:22:06
1、打开设置,进入设置页面,点击“辅助功能”。
2、在辅助功能界面中,点击“触控”功能。
3、进入触控页面,选择“音频通话方式”选项。
4、最后我们勾选自动就可以了。如下图
iPhone手机怎么开启耳机调节功能
iPhone如何关闭耳机播报
养殖证如何办理
怎么用UC浏览器给手机软件升级
神机妙算中查找人材机的方法有哪些?
为你推荐:
凛怎么读
记忆力差怎么办
笔记本电脑配置怎么看
车船税怎么交
怎么设置密码
迪莫怎么超进化
电热水器怎么用最省电
咸鸭蛋怎么做
黑鱼怎么钓
烤麸怎么做好吃
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com