返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信支付怎么关闭面容支付
时间:2026-04-24 02:24:04
1、
点击支付设置
打开手机上的微信软件,在微信钱包的页面里点击支付设置。
2、
点击面容支付
在微信支付设置的页面里找到面容支付。
3、
再点击暂停使用
弹出来的提示内容里再点击暂停使用。
微信进入支付页面怎么关闭面容解锁
微信怎么关闭面容支付
微信怎么关掉面容支付?
微信怎么关闭面容解锁
微信进入支付页面怎么关闭面容解锁?
为你推荐:
好听的近义词是什么
看股票用什么软件好
迎难而上是什么意思
truelove什么意思
什么是日食
安抚奶嘴什么时候用
sakura是什么意思
运动项目
自在飞花轻似梦的下一句是什么
什么的孔子
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com