返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭《时光伴侣》里面的推荐事件
时间:2026-04-26 01:50:59
1、打开时光伴侣App,点击【菜单图标】。
2、在侧边栏菜单,点击【设置】。
3、在设置页面,关闭【推荐事件】即可。
《时光伴侣》如何添加新标签
时光伴侣怎么让系统输入操作的推荐内容显示?
《时光伴侣》今日记录如何恢复默认配置
《时光伴侣》如何开启一键计时
《时光伴侣》番茄钟怎么开启自动切换状态
为你推荐:
葱花饼的做法
张钧甯怎么读
花蛤的做法
在周末用英语怎么说
红烧排骨的做法 最正宗的做法
日立怎么读
热干面的做法
华为语音助手怎么唤醒
瑟怎么读
番茄牛腩的做法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com