返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千岛APP清理缓存的方法?
时间:2026-04-21 18:52:41
1、步骤一:进入千岛app首页后,点击【我的】。
2、步骤二:进入我的界面,点击【设置】。
3、步骤三:进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、步骤四:进入缓存清理提示界面,点击【确认】。
千岛如何清理缓存容量
千岛APP发布吐槽反馈的方法?
千岛app如何清理缓存
千岛如何修改昵称
千岛如何清理缓存容量
为你推荐:
附件炎是怎么引起的
孕妇羊水少怎么办
儿童机票价格怎么算
牧马人怎么样
求生之路怎么联机
苹果4sid怎么注册
苹果手机怎么下载qq
驼背了怎么办
怎么调整照片大小
电脑屏保密码怎么设置
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com