返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易有道词典如何清除翻译历史
时间:2026-05-08 08:22:12
1、在“我的”界面,点击“设置”。
2、在“设置”界面,点击“清除历史”。
3、在“设置”界面,点击“清除翻译历史”。
网易有道词典怎样清除查询历史
网易有道词典怎么清除查询历史
网易有道词典翻译记录如何删除
网易有道词典如何清除查询历史
网易有道词典如何清除查询历史
为你推荐:
拇外翻怎么办
脚麻怎么办
cad阵列怎么用
中国结怎么编
眼睛红是怎么回事
qq群解散了怎么恢复
共享单车怎么用
拍一拍怎么改
胸下垂怎么办
金宝贝早教怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com