返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团如何开启指纹支付
时间:2026-04-22 19:00:54
1、首先我们打开手机中的美团
2、接着我们点击下方“我的”之后再点击右上方的设置
3、然后点击支付设置
4、最后我们将指纹支付打开即可
美团如何开启指纹支付功能
美团如何开启指纹支付?
美团如何开启指纹支付功能
美团外卖如何开启指纹支付
美团指纹支付在哪里开启,怎么开启指纹支付
为你推荐:
中国园林博物馆
羊眼圈怎么用
怎么自己做头像
怎么练习英语口语
诧异的近义词
面试紧张怎么办
年迈的近义词
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
怎么日批
银行卡冻结怎么解冻
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com