返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么不让陌生人邀请我加入群聊
时间:2026-04-26 16:48:15
1、
点击隐私
打开QQ设置,选择隐私进入。
2、
点击权限设置
选择权限设置的选项进入。
3、
点击开关
点击允许陌生人邀请我加入群聊选项的开关。
4、
关闭开关
已关闭允许陌生人邀请我加入群聊的功能。
如何通过鲸版权申请版权
梦幻新诛仙神剑御雷技能怎么学
哪里可以做无抵押贷款?
如何让一个内向的人变外向 变得越来越会说话
在群内或互助群聊遇到骗子不诚信的人怎么办?
为你推荐:
茯苓粉的功效与作用
什么是玻化砖
什么是天人合一
羽毛球什么牌子好
羊肉的功效与作用
蜂蜜的作用与功效禁忌
百多邦软膏的作用
运动图片素材
微波炉不能放什么
牛奶的功效和作用
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com