返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
和家亲如何开启新消息提醒?
时间:2026-04-23 20:24:16
1、 1、首先打开和家亲;在页面选择底部导航我家进入;
2、 2、进入页面选择右上角设置;点击进入选择新消息通知;
3、 3、最后点击进入开启接收新消息通知。
和家亲怎么关闭新消息通知
如何开启亲宝宝活动消息提醒
和家亲怎么开启新消息提醒
和家亲如何开启WiFi加密
米家怎么开启积分过期提醒
为你推荐:
河北民族师范学院怎么样
黄芪枸杞泡水喝的功效
飞扬旅游
怎么吹流氓哨
旅游资讯网
怎么查公司注册信息
怎么解压游戏
派乐汉堡怎么样
手机丢失如何找回
江苏旅游网
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com