返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米1s怎么调振动
时间:2026-04-25 12:17:21
1、点击手机屏幕上的设置项
2、进入手机设置里之后然后点击屏幕上方全部设置
3、进入全部设置,在第二项个人下面设置那点击声音和震动然后把震动功能开启就可以了
魅族手机怎么加入用户体验计划?
红米K50pro怎么设置语音助手
小米11青春版怎样启动智能助理?
一加9pro怎么设置虚拟按键
opporeno5手机怎样设置自动熄屏时间
为你推荐:
vlog是什么意思
契机的意思
渲染的意思
脱颖而出什么意思
海市蜃楼的意思
吊瓜的功效与作用
攻无不什么
妊娠纹什么时候长
chloe什么意思
什么叫表达方式
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com