返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蜜恋APP如何设置震动提醒功能
时间:2026-04-23 10:19:48
1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
2、然后,选择【消息提醒】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
3、最后,选择【震动提醒】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;
如何设置朵蜜震动提醒启用
微恋APP怎样设置消息震动提醒功能
京东App如何设置消息震动提醒
蜜恋APP如何设置消息提醒功能
织恋APP怎样设置震动功能
为你推荐:
周公解梦大全查询梦2345原版
黄褐斑怎么去掉
奥特曼名字大全
回奶的方法
鸭肠怎么做好吃
炸丸子的家常做法
醒酒的最快方法
酸萝卜炒什么好吃
qq网名大全
言情小说大全
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com